В ящики и корзины разложили 912 кг слив корзин было 6 в каждою помещалась 14 кг слив сколько кг

слив разложили в ящики

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Диана.
1)6*14=84 кг в корзинах
2)912-84=828 кг в ящиках 
Отвечает DELETED.
1) 6х14=84(кг)- поместилось в корзины
2) 912-84=828 (кг) - разложили в ящики