Х если 6/13х = 180 ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.
6x= 180*13
6x=2340
X=390
Отвечает Передистый Дима.
6х/13 = 180
х=180:6/13180*13/6=390
х=390