Представьте в виде смешанных чисел:17/4;105/20;45÷11.Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

 \frac{17}{4}  =  4\frac{1}{4}

 \frac{105}{20}  = 5 \frac{5}{20}  =  5\frac{1}{4}

 \frac{45}{11}  = 4 \frac{1}{11}