У-67=28:7 поспішіть будласка


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчикова Кристина.

Ответ:

у=71

Пошаговое объяснение:

28:7=4
у-67=4
у=4+67
у=71

Отвечает Рыбченко Никита.
Y=28:7+67
y=4+67
y=71
Если решать уравнение, то вот