В товарном составе много вагонов:цистерны,вагоны с лесом и вагоны с углём.Вагонов с лесом

7,цистерны 15,а вагонов с углём на столько же больше,чем вагонов с лесом,на сколько меньше чем цистерн.Сколько в этом составе вагонов с углём?

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.
(15-7)/2=4
15-4=11 вагонов с углем
Отвечает Димов Никита.
(7+15):2=11вагонов. На 4 больше 7 вагонов и на 4 меньше 15