10.ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Вычисли разными способами. Подчеркни удобный способ. 160:(4•10) 810: (30•3)

420: (2•3) 480: (20•4) 720 (9•10) 360 :(3•2) 560: (10•8) 630 :(3•30) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НАДО БЫСТРЕЙ ПРОШУ ВАС ДОЮ 100 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:

160:(4•10)=4
810: (30•3)=9
420: (2•3)=70
480: (20•4)=6
720 (9•10)=8
360 :(3•2)=60
560: (10•8)=7
630 :(3•30)=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондратьев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

160 : (4 * 10) = 160 : 40 = 4

810 : (30 * 3) = 810 : 90 = 9

420 : (2 * 3) = 420 : 6 = 70

480 : (20 * 4) = 480 : 80 = 6

720 : (9 * 10) = 720 : 90 = 8

360 : (3 * 2) = 360 : 6 = 60

560 : (10 * 8) = 560 : 80 = 7

630 : (3 * 30) = 630 : 90 = 7