Здравствуйте!!! Помогите решить задачу. В корзине было 25кг.вишни. Из корзины на варенье взяли 6кг.

вишни,а на компот-на 2кг.больше.Сколько вишни осталось в корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушпелева Софья.
1) 25-6=19(кг)-на варенье 
2) 19+2=21(кг)- на компот
3) 25-21=4(кг)-осталось
Ответ:4 кг.

Отвечает Гагарина Дарья.
25-6=19 кг осталось после варенья
2+6= 8 кг взяли на компот
19-8=11 кг осталось в корзине