Как разделить -48 3/4:3.9


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.
-48 \frac{3}{4}/3 \frac{9}{10} = \frac{195}{4}/ \frac{39}{10}= \frac{195*10}{4*39}= \frac{5*5}{2}= \frac{25}{2}= 12\frac{1}{2}