знайдiть значення выразу Xкв-14,якщо X=5;7;18;


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелкин Арсений.

1)5*5-14=11

2)7*7-14=35

3)18*18-14=310

Отвечает Матвеев Максим.

х²-14,якщо х=5, то 5²-14=11

          якщо х=7, то 7²-14=35

          якщо х=18, то 18²-14=310