Помогите пожалуйста!!!Две школы должны отобрать для участия в зимней спартакиаде 79 человек. Из

первой школы нужно отобрать на 11 человек больше,чем из второй. Сколько спортсменов должно быть отобрано в каждой школе?Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.
79-11=68 68÷2=34 34+11=45 ответ.из одной школы 45 учеников из второй 34