Найдите значение выражение -0,77*4_9-4_9*2,83


Ответы на вопрос

Отвечает Демиденко Валентина.
-0,77*4/9-4/9*2,83= (-0,77-2,83)*4/9=(-0,77+(-2,83))*4/9=-3,6*4/9= -(36*40/90)= - 4*4= -16