10 1/6-2 2/9 Сколько с НСК РЕШЕНИЕ ДАМ 40


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

7 17/18

Пошаговое объяснение:

10 1/6 - 2 2/9= (9-2) 7/6-2/9 = (9-2) 21-4/18=7 17/18