423700-(x-60498)=121156


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

x = 363042

Пошаговое объяснение:

423700-x + 60498= 121136

484198 - x= 121156

x= 121156 - 484198

x= 363042