X умножить на 9 равно 1000 минус 910


Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.
X*9=1000-910
x*9=90
x=90/9
x=10
Отвечает Никулина Ольга.
Х*9=1000-910;
9х=90;
х=10
Ответ:10