Запишіть в порядку зростання 1) 3/4,2/3,5/6,7/12,1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ: 1/2 ; 7/12 ; 2/3 ; 3/4 ; 5/6.

Пошаговое объяснение:

3/4 = 9/12,

2/3 = 8/12,

5/6 = 10/12,

7/12 = 7/12,

1/2 = 6/12.