21*17-21*16 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Trifonova Masha.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1) 21•17=357

2)21•16=336

3)357-336=21

Отвечает Самиева Карина.

Пошаговое объяснение:

21×17=357

21×16=336

357-336=21