F(x)=x^4 - 10^3+36 x^2-100


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.
F(x)=4^3+72X
4x^3+72x
4x (x^2+18)=0
4x=0
x=0
или
x^2+18=0
x^2=-18
x= корней нет
Ответ: 0