СКОЛЬКО БУДЕТ 5*5-(16-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Арабчикова Анастасия.
1)5*5=25
2)16-9=7
3)5-7=18
Отвечает Мирная Карина.
1) 16 - 9 = 7
2) 5 * 5 = 25
3) 25 - 7 = 18