Запиши звичайним дробом : 5% 4 ⅙% 13 ⅓% 44 4/9%


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5% - 5/100=1/20

4 1/6%=4 1/6:100=

25/6×1/100=1/24

13 1/3%=13 1/3÷100=

40/3×1/100=2/15

44 4/9%=44 4/9:100=

400/9×1/100=4/9