Виконай дiлення iменованих чисел. а) 6 т: 10; 6) 8 т: 10; B) 11 т : 10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

а) 600кг

б) 800кг

в) 1т 100 кг

Пошаговое объяснение:

1т = 1000 кг, итак, поехали!

а) 6т = 6000кг, 6000/10 = 600кг

б) 8т = 8000кг, 8000/10 = 800кг

в) 11т = 11000кг, 11000/10 = 1100кг = 1т 100кг