Зведи до знаменника 63 дріб 6/7будь ласка, дуже треба​


Ответы на вопрос

Отвечает Майнакский Эльдар.

Ответ:

6/7 = 54/63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:54/63

Пошаговое объяснение:

63:7=9
6*9=54
7*9=63