234. Зведіть дріб: 1) 7 - 4) до знаменника 27; 9 3 2) до знаменника 40; 5 4 3) до знаменника 78;

13 12 - 17 до знаменника 102 Плз напишите так чтобы я могла переписать в тетрадь

Ответы на вопрос

Отвечает Бакальінський Богдан.
9/3=81/27
5/4=50/40
Остальное я не поняла что ты написала