10 Puc. 2. 435. 1) Найдите длины отрезков AB, CD, EF и KL (в единичных отрезк на прямой, если: в)

E(-6); F(-2); a) A(-7); B(2); б) C(-5); D(1); г) К(-4); L(0). координатной 2) Длина отрезка АВ равна 8 единичным отрезкам. Точка А(-2) левый конец. Найдите координату точки B - правого конца от 5 метров с площадки, находя можно с координатной прямой пожалуйстасрочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.

Пошаговое объяснение:

1

А (-7); В (2)

АВ = 2 - (-7) = 2 + 7 = 9

С (-5); D (1)

CD = 1 - (-5) = 1 + 5 = 6

E (-6); F (-2)

EF = -2 - (-6) = -2 + 6 = 4

K (-4); L (0)

KL = 0 - (-4) = 0 + 4 = 4

2

AB = 8

A (-2)

B = -2 + 8 = 6