2)Розв'яжіть рівняння (12 21/30+x)-4,25=13 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Пошаговое объяснение:

(12 21/30+x)-4,25=13 1/6

12 21/30+x=13 1/6+4,25

12 21/30+x=17 10/24

x=17 10/24-12 21/30

x=5 10/24-21/30

x=130/24-21/30

x=650/120-84/120

x=566/120

x=4 86/120

x=43/60