Розкласти число на прості множники 146 450 112 та 448


Ответы на вопрос

Отвечает Домащенко Дмитрий.

Ответ:

146 = 2*73

146 | 2

73 | 73

450 = 5*5*3*3*2

450 | 5

90 | 5

18 | 3

6 | 3

2 | 2

112 = 2*2*2*2*7

112 | 2

56 | 2

28 | 2

14 | 2

7 | 7

448 = 2*2*2*2*2*2*7

448 | 2

224 | 2

112 | 2

56 | 2

28 | 2

14 | 2

7 | 7

Пошаговое объяснение: