Помогите пожалуста решить уровнение с×(5×2)=540​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с×(5×2)=540

10с=540

С=540:10

С=54

Отвечает Ахмедиярова Актоты.
С×(5×2)=540
с×10=540
с=540÷10
с=54