Помогите решить задачу с уравнением!!! на склад поместили стиральные машина в 7 рядов,в каждом по

125 штук. когда отправили несколько стиральных машин в магазин, на складе осталось 340 стиральных машин. сколько стиральных машин отправили в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.

Ответ:535 маш.

Пошаговое объяснение:

1) 7*125=875 машин было на складе.

2)875-340=535 машин отправили в магазин.

Отвечает Губеров Владислав.

Ответ: 535

Пошаговое объяснение: 1) 125 × 7 = 875 - стиральных машин всего было на складе

2) 875- 340 = 535 - машин отправили в магазин