Расставь дроби от меньшей к большей 5/6, 5/16, 1/4, 1/33.Даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.

Ответ:

1/33 , 1/4 , 5/16 , 5/6

Пошаговое объяснение:

5/6=0,83

5/16=0,3125

1/4=0,25

1/33=0,0(30)

Отвечает Гайсина Роза.

Ответ:

1/33 1/4 5/16 5/6.............................(точки нужны что-то набрать символов, иначе не смогу отправить ответ).