X-x/14=37/14 11/19-4/8*3/8 2,5-9,2/0,2 Сделайти плиз срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-x/14=37/14

14х-х=37

13х=37

х=37/13

11/19-4/8*3/8 =11/19-1/2*3/8=11/19-3/16=119/304

2,5-9,2:0,2 =2,5-46= -43,5