Уравнение 11(5-2x)=3(x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

11(5-2x)=3(x+7)

55-22x=3x+21

-22x-3x=21-55

-25x=-34

x= -34/-25

x=1,36

Ответ: x = 1,36

Отвечает Алтынбаев Радмил.

Ответ: x = 1,36

11(5-2x)=3(x+7)

55-22x=3x+21

-22x-3x=21-55

-25x=-34

x= -34/-25

x= 1,36