Длина стороны квадрата равна 8 см. Чему равен периметр? ▪ 16см. ▪32см''


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Катя.
Р=8*4=32см
Р=(8+8)*2=32см
Отвечает Косточакова Динара.
Периметр равен 32 см