Найди значение выражения, если: m =8, d =2. Фермеры собрали 460кг помидоров. В m ящиков сложили по

24 кг, а в d ящиков по 12 кг. Сколько кг помидоров осталось? помагиет 20 баллов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

2×12=24 (кг) в ящики d

8×24=196 (кг) в ящиках m

460-(196+24) =460-220=240 кг