До частки чисел 100 і 5 додати 80


Ответы на вопрос

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:

до частки чисел 100 і 5 додати 80

100:5+80=20+80=100

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

100

.........

Пошаговое объяснение: