20дм 9см÷11 5кг350г÷25 3кг 250г×3 8см 5мм×52


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ: 20дм 9см÷11=209 см/11=19 см

5кг350г÷25=5350 г/25=214 грамм

3кг 250г×3=9 кг 750 грамм

8см 5мм×52=416 см 260 мм=442 см.

Пошаговое объяснение: