X+4\7=3x+2\5 нужно СРОЧНО!!! дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.

Ответ:

x+4/7=3x+2/5\\-2x=\frac{2}{5} -\frac{4}{7}\\ -2x=-\frac{6}{35} \\x=\frac{3}{35}

Пошаговое объяснение: