Решите я что-то не догоняю) Я сейчас в одиннадцатом, а надо решить за 3 класс. Помогите решить:

369:9+х=50

Ответы на вопрос

Отвечает Тулубаев Александр.
369:9+х=50
41+х=50
х=50-41
х=9