Помогите пожалуйста 5!-2*3!


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Леся.

Ответ: - 1

Пошаговое объяснение:

3*2=6 надеюсь это понятно)

5-6= вы читаем из большего меньшее и ставим знак большего:

6-5=1 и ставим знак большего:

-1

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

5-2×3=?

Пошаговое объяснение:

первым действием умножение

2×3=6

вторым действием минус

6-5=1 или 5-6= -1