300-100:10900*10:100(3870-870) + (2170+30): 107900:100+(4800+200)*100​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашева Вика.

Ответ:

300-100÷10=290

900×10÷100=90

(3870-870)+(2170+30)÷10=3220

7900÷100+(4800+200)×100=500079