-78:6+21 быстрей пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

-78:6+21 = -13+21 = 8

ответ: 8.

Отвечает Шмаков Виталя.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:-78/6=-13

-13+21 (фактически 21-13)=8