Как разделить 600 6 — : — 1 10 Разделите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Никита.
 \frac{600}{1} - \frac{6}{10} = \frac{6000}{10} - \frac{6}{10} = \frac{5994}{10} =599,4