Длина окружности 87,92 см. Найдите площадь круга, Ответ не округлять,


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.

Ответ:

s = \pi \times  {r}^{2}

Пошаговое объяснение:

S= 87,92*87, 92*3,14=24 266,44752

Надеюсь правильно