На плане изображён участок земли в виде прямоугольника со сторонами 4,5 см и 8 см Чему равна

площадь этого участка на самом деле если масштаб плана 1 / 19000 Ответ запишите в гектарах ПОЖАЛУЙСТА Очень срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Максим.

Ответ:

Масштаб- 1/19.000

Стороны- А=4,5 см. Б=8см.

S-?га

Решение:

1)4,5*19.000=85.500см.=855м.

2)8*19.000=152.000см.=1.520м.

3)855*1520=1.229.600м2=129,96га.