Сократите дробь 2×3/9×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяcнение:

\frac{2*3}{9*8} =\frac{1*1}{3*4} =\frac{1}{12}

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

2x3/9x8=6/72=1/12