(х:89+364):37+385 помогите пожалуйста даю 10000 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стрекаловская Милана.

Ответ: Откуда у тебя 10 000? )

в уравнении равенство должно быть. А его тут нет.

Пошаговое объяснение: если так, то

(х:89+364):37=385

х:89+364=385умножить37

х:89+364=14245

х:89=14245-364

х:89=13881

х=13881умножить89

х=1235409

Если так, то

(x/89+364):37+385=0

(x/89+364)=-385умножить37

x/89=-385умножить37-364

x=(-385умножить37-364)умножить89

x= -1300201