Пироженые разложили в две коробки отношение 7:4 когда из одной коробки взяли 12 пирожоных то в

коробках их стало поровну сколько пирожных было первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Алла.
7х+4х=12
11х=12/:11
Х=12/11
Отвечает Чернов Егор.
7-4=3- на 3 части больше в одной коробке, чем в другой
12:3= 4- пирожных в одной части
7*4= 28- в одной коробке
4*4= 16- в другой коробке
28+ 16=44 - пирожных было в двух коробках