X-620=720Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

x - 620 = 720 \\ x = 720 - 620 \\ x = 100

Отвечает Илларионов Виталий.

Ответ:

1 340

Пошаговое объяснение:

х - 620 = 720

х = 720 + 620

х = 1 340               проверка:         1 340 - 620 = 720

                                                              720 = 720