5248-(38-275:25+12)*44 вычислить по номерам​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршакова Екатерина.

Ответ:

5248-(38-275:25+12)*44=3532

Пошаговое объяснение:

1) 275:25=11

2) 38-11=27

3) 27+12=39

4) 39*44=1716

5) 5248-1716= 3532