1. Упростите выражение: 6(20+31x)+2(21-15x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

6(20+31x)+2(21-15x)=162+156x

Пошаговое объяснение:

1) 6(20+31x)=120+186x

2) 2(21-15x)=42-30x

3)120+186x+42-30x=120+42+186x-30x=162+156x

Это метод упрощения

Отвечает Толстикова Настя.
Блабалабалабалабалаьаьбалабалаьвалбалабалабалабалабалабалаьа. Вот