Найдите значение выражения 11x-18 при x=5. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Цейзер Виктория.

Ответ:

11х-18

11*5-18

55-18=37

Отвечает Матвеева Дарья.

Ответ:

Сначала умнажаешь

11*5=55

Потом

55-18=37