Задание No8 Бригаде поручили отремонтировать участок дороги длиной 760 м. Сколько метровдороги

они отремонтируют, когда выполнят 30% задания?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ:

228 м

Пошаговое объяснение:

760 м- 100%

    ? м  -30%      

760×30/100= 228 м

Ответ:228 м

Отвечает Рахимзянова Гузель.

При выполнение бригадой 30% задания будет отремонтировано

760*0.01*30=7,6*30=228м(дороги)

Если 50% задания -- 760*0.01*50=7,6*50=380 м(дороги)

Если 10% задания -- 760*0,01*10=7,6*10=76м(дороги)